ФКУ «РОСТРАНСМОДЕРНИЗАЦИЯ»
Федеральное казенное учреждение «Дирекция государственного заказчика по реализации комплексных проектов развития транспортной инфраструктуры»
26.03.2024

Ярмарка вакансий от Института путей строительства и сооружений Российского Университета Транспорта (МИИТ)

Ярмарка вакансий от Института путей строительства и сооружений Российского Университета Транспорта (МИИТ)

Сотрудники кадрового управления ФКУ «Ространсмодернизация» приняли участие в ярмарке вакансий Института путей строительства и сооружений Российского Университета Транспорта (МИИТ).

Для компаний, которые ищут талантливых специалистов в сфере транспорта, логистики, менеджмента, инноватики и IT, это отличная возможность встретиться с потенциальными кандидатами и рассказать им о вакансиях.

В мероприятии приняли участие 31 учреждение. Организованы стенды представителей отрасли и мастер-классы. Состоялся круглый стол с кафедрой института ИПСС, где руководство учреждения поделилось результатами приемных комиссий прошлых лет и рассказали об образовательной деятельности.

Сотрудники кадрового управления ФКУ «Ространсмодернизация» рассказали о проектах компании, вакансиях для молодых специалистов и программе стажировок в учреждении: «В нашей организации большие возможности для развития и роста молодых специалистов. Мы всегда активно взаимодействуем и поддерживаем выпускников профильных ВУЗов. В то же время ждем студентов на практику»,- рассказала начальник управления кадров ФКУ «Ространсмодернизация» Вера Семикина.